+7 (964)
  591-55-92

 
Напишите нам, мы в онлайне!

 

  Стать участником Программы Стоимость Наши специалисты Расписание Галерея  
  О клубе Вакансии Контакты  
 
'
  ПРОГРАММА клуба  
 
27/08/2016
КроссФИТ

Благотворительный фестиваль «Во имя добра» и турнир по кроссфиту в помощь людям, больным муковисцидозом, прошли в Истре при поддержке одноименной общественной организации Московской области и администрации Истринского района.

 

В нашем районе этот фестиваль проходит уже второй раз. Его цель — привлечь внимание общества к проблеме заболевания этой редкой болезнью.  

Главным организатором мероприятия выступила общественная организация «Помощь больным муковисцидозом». В ходе марафона свое умение демонстрировали воспитанники ведущих спортивных клубов и досуговых секций Истринского района. На радость самым юным посетителям фестиваля и их родителям проводились различные конкурсы и игры в «сухом бассейне».

 

 

В программу соревнований входили : кардио упражнения ( бег , скакалка и т.п ) , силовые упражнения , упражнения с собственным весом ( отжимания , подтягивания и т.п ) , растяжка , упражнения из гиревого спорта и множество других упражнений .

Хотим обратить Ваше внимание на то , что программа составлена таким образом , чтобы в соревнованиях смог принять участие любой желающий ( независимо от уровня подготовки ) .

А также :

- Выступление коллектива спортивного современного танца "Кассиопея"

- Мастер-классы по воркауту от команды Istra Street Workout

- Развлекательная программа для детей от клуба Шоколад(аквагрим, сухой бассейн,эстафеты).

- Детские конкурсы от союза многодетных семей "Все вместе"

- Выступление команды диджеев JoeBirthday.

 

 



Все предстоящие события

 
 
 

   
Поделиться:

 
 

Разработка сайта

 
Следуйте за нами

Вконтакте
facebook
Twitter
YouTube
    Поиск по сайту
      >