+7 (964)
  591-55-92

 
Напишите нам, мы в онлайне!

 

  Стать участником Программы Стоимость Наши специалисты Расписание Галерея  
  О клубе Вакансии Контакты  
 
'
  ПРОГРАММА клуба  
 
12/12/2016
Новогодняя сказка с дедушкой морозом и снегурочкой на новый год 2017

 

Дед мороз на новый год 2017

Закажите Деда Мороза со Снегурочкой в такой особенный день! Жизнерадостные, в красивых новогодних костюмах и с увлекательной развлекательной программой, они посетят ваш дом и устроят для вас настоящий праздник, прихватив с собой кучу подарков и отличное настроение. Просто позвоните нам, и наш настоящий Дед Мороз со своей внучкой-красавицей проведут интереснейшие конкурсы, поводят хоровод с детишками и, конечно же, не оставят без внимания их родителей и гостей.

Сделать праздник самому или вызвать деда мороза на дом

Приглашение Деда Мороза на празднование Нового Года избавит вас от ненужных хлопот, ведь всю ответственность за развлечения в новогодний праздник мы возьмем на себя. Подарите своим детям красивую красочную сказку, пусть они продолжают верить в существование доброго Деда Мороза и ждут его в гости. Мастерство Дедов Морозов, которых мы предлагаем, не даст малышам и малейшего повода усомниться в их истинном существовании. Подарите детишкам восхитительное ощущение долгожданного праздника!


Можно порадовать и сослуживцев на работе, пригласив новогоднего сказочного персонажа прямо в офис. Представьте удивление и неподдельное восхищение товарищей по работе, когда прямо в дверь офиса постучит наряженный Дед Мороз с огромнейшим мешком подарков! Чтобы заказать подходящего Деда Мороза, свяжитесь с нами по контактному номеру телефона, и мы постараемся учесть каждое ваше пожелание, прислав тех новогодних персонажей, которых вы желаете видеть. Со своей стороны они представят интересную программу развлечений, которая придётся по душе каждому вашему коллеге. Звоните, и наши профессионалы с радостью придут на помощь в организации незабываемого веселья.

От Нового Года мы ждём всегда перемен, изменений в лучшую сторону. И лишь в новогоднюю ночь в чудеса верят не только малыши, но и взрослые! Так что приглашайте нашего Деда Мороза в эту удивительную ночь исполнения желаний, и вы не пожалеете об этом никогда, потому что получите множество восхитительных эмоций и отличное настроение. Воспользуйтесь шансом устроить празднество для своей семьи и приятелей!

Почему стоит обратиться к нам

В свою очередь, мы не только верим в настоящие чудеса, но и своими силами воплощаем их в реальность. Поэтому, не стесняясь, набирайте наш номер, и Дед Мороз непременно посетит вашего малыша, постучится в дверь офиса или разнообразит вечеринку. Не сомневайтесь, детские глаза наполнятся радостью, а коллеги удивятся подобному необычному поздравлению. А что может быть дороже радости в глазах наших близких?

 



Все предстоящие события

 
 
 

   
Поделиться:

 
 

Разработка сайта

 
Следуйте за нами

Вконтакте
facebook
Twitter
YouTube
    Поиск по сайту
      >